Продаётся коммерческая недвижимость: Казань, Академика Павлова ул 1
Коротко
- Номер объявления
- 20825232
- Дата подачи
- 05.05.2020
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 21.01.2021
- Улица
- Академика Павлова ул
- Номер дома
- 1
- Этаж
- 1
- Этажность
- 1
- Площадь общая
- 401
- Цена
- 1 350 000 руб.
- Просмотров
- 22
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
✔️ ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ONLINE. Уважаемые предприниматели и инвесторы !!! В продажу выставлен готовый Автосервис площадью 401 кв.м. на участке 6 соток в Авиастроительном районе г Казани ул Павлова .Действующий бизнес приносящий стабильный доход . Продается с долгосрочным договором с арендаторами. Автосервис укомплектован под текущий ремонт автомобилей, жестянку и покраску . Остается необходимое оборудование: 2 подъемника ,слесарный пресс, аппарат для слива машинного масла, покрасочная сушилка самодельная, стапель, печь и оборудование для отопления ,нагреватель воды, компрессор и т.д. Здание разделено на три части и имеет отдельные въезды . Так же оборудован офис. Все здание и помещения находятся под видеонаблюдением . Месторасположение первая линия ,удобные заезды .Срочным покупателям торг!!! все в собственности.Номер объекта: #31/539694/133
Цена 1 350 000 руб. /3 367 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
1-комн. Продажа коммерческой, Авиастроительный, Цена до 1 485 000, от 361 м2
Социальные кнопки