Продаётся коммерческая недвижимость: Казань, Комарова ул 10
Коротко
- Номер объявления
- 20914527
- Дата подачи
- 07.05.2020
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 05.03.2021
- Улица
- Комарова ул
- Номер дома
- 10
- Этаж
- 1
- Этажность
- 1
- Площадь общая
- 302.3
- Цена
- 24 000 000 руб.
- Просмотров
- 37
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
✔️ ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ONLINE. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В 5-ТИ МИНУТАХ ДО ЦЕНТРА КАЗАНИ! ПРЕДЛАГАЕМ Вам приобрести помещение свободного назначения уже с арендаторами. Помещение расположилась в Советском районе (Танкодром) по ул Комарова, 10.Общая площадь помещения - 302, 3 кв.м.,находится на 1-ом этаже одноэтажного помещения, отдельно стоящего здания. Имеется возможность построить второй этаж. Фундамент позволяет.Сейчас в помещении имеются арендаторы и расположен хостел. Свободная парковка и всегда есть место для автомобилей рядом со зданием. Первая линия.Оживленное место! Большой автомобильный и пешеходный трафик!Рядом остановки общественного транспорта.Отличная транспортная и автомобильная доступность, удобный проезд в любой район города.__________________Звоните! Оперативно организуем просмотр!Номер объекта: #31/546437/133
Цена 24 000 000 руб. /79 391 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
1-комн. Продажа коммерческой, Советский, Цена до 26 400 000, от 272 м2
Социальные кнопки