Продается коттедж/дом: Нурлат, пос.quot;Кыяшлыquot; ул.Приветливая 3
Коротко
- Номер объявления
- 20914595
- Дата подачи
- 07.05.2020
- Обновленно
- 27.02.2021
- Улица
- пос.quot;Кыяшлыquot; ул.Приветливая
- Номер дома
- 3
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 200
- Площадь земли
- 7
- Цена
- 8 490 000 руб.
- Просмотров
- 31
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
✔️ ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ONLINE. В престижном экологичном районе, в жилом массиве «Кояшлы», рядом с Петровским и спортивном комплексом «Динамо», продается отличный 2-этажный коттедж с хорошим ремонтом.
Площадь 200 кв.м на 10 сотках ровной прямоугольной формы участка. Коттедж построен из белого силикатного кирпича.
На первом этаже две жилые комнаты 27 кв.м и 22 кв.м + подсобные помещения.
На втором этаже три жилые комнаты 33 кв.м, 18 кв.м, 59кв.м, сан узел и подсобные помещения.
Под всем домом есть цокольный этаж.
Отопление АГВ, централизованное водоснабжение.
На участке летняя и зимняя кухня, барбекю, беседка, кирпичная баня.
По периметру дом огорожен кирпичным забором.
Вдоль дома растут голубые ели. Вокруг массива леса. Неподалеку отель «Регина», развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта.
Рядом; Боровое Матюшина, Петровский, Мирный.
Звоните сегодня, чтобы забронировать время просмотра!
______________
Эту недвижимость можно купить в ипотеку, без первоначального взноса, решение по кредиту - от 24 часов!
_______________
*Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Республики Татарстан. НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАСТРАХОВАНА! Номер объекта: #31/543855/133
Цена 8 490 000 руб. /42 450 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
Дома/Коттеджи, Нурлат, Цена до 9 339 000, от 180 м2
Социальные кнопки