Аренда / Аренда коммерческой, Республика Татарстан, Центральная улица, 600 000
Коротко
- Номер объявления
- 21155601
- Дата подачи
- 21.05.2020
- Обновленно
- 26.02.2021
- Улица
- Центральная улица
- Номер дома
- 28
- Этаж
- 1
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Панель
- Площадь общая
- 1500
- Цена
- 600 000 руб.
- Просмотров
- 47
Контакты

DiGroup
- Агент:
- Былинцев Дмитрий
- Телефон:
- 88432122901

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Предлагаем новый складской комплекс класса А+ в аренду.
Назначение: склады, производство.
Месторасположение: Трасса М7, поворот на Эстачи, 70 метров от трассы.
Характеристики:
площади от 1500 (один модуль) до 22000 кв.м.,
полностью соответствует классификации А+: полы антипыль с нагрузкой 8 тн/кв.м., стены сэндвич панель (100 мм), высота до потолка 14 , до ферм 12 метров. Пандус. На каждый модуль 2 ворот под еврофуру, будут оборудованы докшелтерами и доквеллерами.
Отопление воздушное, своя газовая котельная.
Противопожарная сигнализация, система пожаротушения: гидранты.
Административные помещения на территории склада, 2 уровень, на каждые 3000 метров площади, 250 кв.м. офисов.
В данный момент свободно 4500 кв.м.. В планах до конца следующего года возвести еще 15000 кв.м. На плане показана схема расположения складов.
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Асфальтированная площадка по периметру шириной более 30 метров, позволяет маневрировать большегрузным автомобилям с учетом разгрузки. Парковка для персонала, для легковых автомобилей. Гостевая парковка для еврофур. В планах постройка гостиницы и кафе.
Подробнее по телефону.
По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру:
Былинцев Дмитрий.
«DiGroup — недвижимость и финансы»
От собственника. Без комиссии.
Цена 600 000 руб.

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Аренда коммерческой, Высокогорский район, Цена до 660 000, от 1350 м2
Социальные кнопки