Продается коттедж/дом: Республика Татарстан, Свободы 67
Коротко
- Номер объявления
- 20914926
- Дата подачи
- 07.05.2020
- Обновленно
- 25.01.2021
- Улица
- Свободы
- Номер дома
- 67
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 184
- Площадь земли
- 5
- Год постройки
- 2019
- Цена
- 4 490 000 руб.
- Просмотров
- 19
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
✔️ ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ONLINE. <ul><li><strong>КОТТЕДЖ ПОХОЖИЙ НА КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК ИЗ СКАЗКИ В ПОСЕЛКЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!</strong></li><li><strong>Коттедж со всеми коммуникациями и в пред чистовой отделке! 10 минут до метро "Проспекта Победы".</strong></li></ul><p>Предлагаем Вашему вниманию отличный уютный кирпичный дом в полтора этажа, в экологически чистом районе, в поселке Новые Салмачи.<br /><br /><strong>Коттедж в пред чистовой отделке,</strong> построенный на свайно-ленточном фундаменте, штукатурка, стяжка, электроразводка и т.д. Установлена система теплых полов, установлен газовый котел и радиаторы.<br /><br /><strong>ВСЕ КОММУНИКАЦИИ (ГАЗ, ВОДА, СВЕТ) УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ В ДОМ!</strong><br />Сам дом построен в европейском стиле. Общая площадь коттеджа 120 м2, удобная планировка.<br /><br />Участок 5 сот. ровной и правильной формы позволит организовать на нем отличную зону отдыха.<br />В поселке хорошие транспортные развязки, инфраструктура на стадии развития. Рядом: Куюки, Салмачи, Вознесение, Вишневка, Званка, .<br />_______________________________________________________________<br /><em>Этот дом Вы также можете купить в ипотеку! У нас в офисе 23 банка-партнера, ипотечный брокер подберет самую выгодную ставку и решит сложную ситуацию!</em><br /><br /><strong>ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ! ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА! </strong></p> Номер объекта: #31/581094/133
Цена 4 490 000 руб. /24 402 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
Дома/Коттеджи, Республика Татарстан, Цена до 4 939 000, от 166 м2
Социальные кнопки