Аренда / Аренда коммерческой, Казань, улица Декабристов, 52 500
Коротко
- Номер объявления
- 29342425
- Дата подачи
- 31.03.2023
- Обновленно
- 28.05.2023
- Улица
- улица Декабристов
- Номер дома
- 131
- Этаж
- 1
- Этажность
- 9
- Площадь общая
- 35
- Цена
- 52 500 руб.
- Просмотров
- 8
Контакты

ООО "РЕАГЕНТСТВО"
- Агент:
- Ильгизар
- Телефон:
- 89270414319

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Предлагаем торговое помещение в торговом центре в оживленном месте Московского района, рядом с Московским рынком, недалеко от станции метро «Яшьлек».
Торговый центр расположен в одном ряду с магазинами, салонами, аптеками, в многоэтажном жилом доме, что обеспечивает хороший пешеходный и транспортный трафик.
Помещение расположено в центре торгового ряда ТЦ.
В помещении имеется перегородка.
Высота потолка 3,45 м.
Перед входом в торговый центр бесплатная парковка.
Есть возможность повесить вывеску.
В административной части торгового центра для персонала предусмотрена обеденная зона с кухней, холодильником и микроволновой печью.
Также дополнительно можно арендовать помещение под склад. Обсуждается отдельно.
Помещение отлично подойдет под виды деятельности: Магазин, Автозапчасти, Цветочный магазин, Пивной магазин, Хозтовары, Пункт выдачи заказов, Аптека, Зоомагазин, Ломбард, Детский магазин, Магазин мужской одежды и белья, Алкобар, Турагентство.
Цена 52 500 руб.

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Аренда коммерческой, Московский, Цена до 57 750, от 32 м2
Социальные кнопки