Продается коттедж/дом: Казань, Ак чэчэклэр 25а
Коротко
- Номер объявления
- 28425194
- Дата подачи
- 19.10.2022
- Комнат
- 4
- Обновленно
- 06.02.2023
- Улица
- Ак чэчэклэр
- Номер дома
- 25а
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 168.3
- Площадь земли
- 6.25
- Цена
- 10 699 000 руб.
- Просмотров
- 36
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается кирпичный коттедж в пос. Привольный, в черте г. Казань, дом площадью 168 кв.м. с удобной планировкой на участке 6,52 сот. Газифицирован.Планировка:1 этаж - кухня-гостиная, спальная комната, прихожая, санузел, гардеробная.2 этаж - четыре спальные комнаты , санузелУчасток прямоугольной формы, соседние дома находятся территориально на хорошем расстоянии. Соседи доброжелательные. Рядом соседние дома построены в таком же стиле. Вид красивый. Напротив находится небольшая лесополоса, что создает ощущение домика в лесу. Весной и летом поют соловьи. Рядом хоккейная коробка, зимой можно кататься на коньках, летом играют в футбол. В 7-минутах пешком находится 2 дет. садика, один из них государственный.Зимой в доме тепло. На первом этаже везде система теплых полов. Батареи и на первом, и на втором этажах. Центральное водоснабжение. Весной 2023 года план закладки ШКОЛЫ в 5 минутах пешком на ул. Фиалковая!Магазин «Августина» 1 минута пешком, магазин «Халяль» 7 минут.Общественная остановка в 1 минуты пешком от дома, ходит 94 автобус до метро! Также ходит маршрутка.Альтернатива: Салмачи, Вишневка, Вознесение, Куюки.Идеально подойдет для семьи, которая ищет красивый и комфортабельный загородный дом для счастливой жизни.Звоните и бронируйте! Номер объекта: #31/762216/133
Цена 10 699 000 руб. /63 571 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
4-комн. Дома/Коттеджи, Приволжский, Цена до 11 768 900, от 151 м2
Социальные кнопки