Продается коттедж/дом: Казань, Жемчужная ул 23
Коротко
- Номер объявления
- 32125194
- Дата подачи
- 12.03.2025
- Комнат
- 4
- Обновленно
- 23.03.2025
- Улица
- Жемчужная ул
- Номер дома
- 23
- В ипотеку
- 1
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 140
- Площадь земли
- 6
- Год постройки
- 2015
- Цена
- 21 800 000 руб.
- Просмотров
- 9
Контакты

Самолет Плюс TATNED
- Агент:
- Хасанова Альбина
- Телефон:
- 89691976061

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Арт. 75129629 В продаже отличный теплый комфортный кирпичный дом О локации: Очень удобный заезд. От ул. Кул Гали 7 минут на машине.Очень тихая улочка, дом второй от начала улицы, на вьезде на улицу большая площадка. Снег чистится регулярно, много места на възде для складирования снега. Свежий асфальт на всей улице, дом на возвышенности.Рядом в в 7 минутах ходьбы сетевые магазины О придомовой территории: Очень ухоженный сад (очень хорошо поработал ландшафтный дизайнер), все очень уютно. Есть место и для огородных дел, на участке плодоносящие редкие сортовые деревья (яблони, сливы, черешни), выделена лужайка для релакса. На вьезде имеется крытый навес для машинНа участке имеется многофункциональное кирпичное строение, включающее в себя отличную баню с выделенной зоной сауны и помывочной, зону барбекю с отличной печкой и зоной отдыха, второй этаж, который можно использовать как гостевую комнату, тренаженрный зал, зал для музицирования и т.д. Отопление этого строения газовое, имеется отдельный газовый котел, баня топится на дровах (рядом обустроен дровник).Кроме этого на участе имеется хозяйственная постройка для хранения хозяйственной утвари, столярных дел. в цоколе имеется отличный сухой погреб, а также сухая функциональная мансарда. О доме: Дом очень теплый и светлый.На первом этаже большой зал, просторная кухня-гостинная и санузелна втором этаже три спальных комнаты (23+15+13), одна из которых со своей лоджией и большой санузел (на планировке второй этаж не разграничен, при очном осмотре и по фото можно увидеть реальную планировку). В доме остается вся мебель и техника. Торопитесь, объект реально очень хорошийПоможем с оформлением сделки, полной сопровождение на каждом этапе.Объект юридически чистый, 1 собственник, никто не прописан. Рядом поселки: Алтан, Вознесенье, КуюкиУлицы рядом: Центральная, Кул Гали
Цена 21 800 000 руб. /155 714 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Мебель
4-комн. Дома/Коттеджи, Приволжский, Цена до 23 980 000, от 126 м2
Социальные кнопки