Продается 2 ком. квартира в новостройке: Казань, Сибгата Хакима

Казань / Ново-Савиновский
Добавить в избранноеДобавлено в избранное

Коротко

Номер объявления
32130825
Дата подачи
13.03.2025
Комнат
2
Обновленно
21.03.2025
Улица
Сибгата Хакима
Этаж
2
Этажность
21
Площадь общая
74.46
Площадь жилая
30.54
Площадь кухни
20.02
Сан. узел
Раздельный
Просмотров
12
Пожалуйста, сообщите владельцу объявления, что вы нашли его на KZNREALT.RU.

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!

Описание

Объявление не актуально

    Продается 2комнатная квартира в ЖК Сибгата Хакима (МФК), (Сибгата Хакима д.62) (жилые).
    Бизнес-класс на набережной.
    
    Единая комплексная застройка, сочетающая в себе жилой дом из трех корпусов, бизнес-центр с коворкингом, детский сад, торговую галерею. Комплекс расположен в развитом Ново-Савиновском районе города, на улице Сибгата Хакима.
    В 5 минутах ходьбы от ЖК – набережная Казанки, которая в скором времени будет преобразована в большой спортивный парк с пирсом.
    
    Бизнес-класс, современная архитектура, большой двор с богатой растительной палитрой и разнообразными общественными пространствами для отдыха взрослых и детей, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг.
    
    В НОВОМ ЦЕНТРЕ КАЗАНИ
    UNO расположен в развитом Ново-Савиновском районе Казани, на первой береговой линии, рядом с крупнейшими спортивными объектами. Позаниматься спортом, поболеть за игру любимой команды можно на стадионе «Ак Барс Арена», во Дворце водных видов спорта, в Центре пляжного волейбола. В 5 минутах ходьбы от ЖК – набережная Казанки, которая в скором времени будет благоустроена в большой спортивный парк с пирсом. К набережной будет вести благоустроенный прогулочный бульвар.
    
    В КОМФОРТНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
    UNO – первый в Казани многофункциональный жилой комплекс и один из немногих городских проектов с небольшой плотностью застройки и большим расстоянием до соседних объектов. Состоит из 3 жилых зданий с торговой галереей, детским садом на 1 этаже и двора-парка, бизнес-центра с коворкингом. Бизнес-холлы с 5-метровыми потолками станут визитной карточкой вашего дома. Также в каждом подъезде будут расположены две колясочные комнаты с входом с улицы и зарядками для электросамокатов.
    
    В ГАРМОНИИ ИНТЕРЕСОВ
    Территория комплекса будет выполнена в виде парка, где гармонично сочетаются интересы любителей активного отдыха и спокойных прогулок в кругу близких и родных. Для восстановления сил после рабочего дня – ароматный сад с богатой растительностью и зонами отдыха. Зарядиться энергией для ежедневных свершений помогут воркаут и спортивные зоны с зарядками для телефонов. Для неспешных прогулок с детьми – игровые площадки из природных материалов для раннего развития малышей, тренировки интеллекта и мелкой моторики. Для созерцания природы – уютная релакс-зона с шезлонгами и видом на реку. Также во дворе будет расположен стеклянный павильон с защитой от ветра, снега, дождя для проведения общественных мероприятий.
    
    В УМНОМ ДОМЕ
    Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, оборудована видеонаблюдением и охраной. В квартирах будут установлены видеодомофоны. В доме будет реализована система автоматической передачи данных учета воды, электричества, тепла в Сервисную компанию. Во всех квартирах предусмотрена подача чистой питьевой воды, исключающая необходимость установки дополнительных фильтров очистки. На первом этаже – торговая галерея и объекты house-service, где будут расположены супермаркет, ресторан, винотека, салон красоты, фитнес-центр, барбершоп, химчистка, ателье и др.
    
    С УДОБНЫМ ПАРКИНГОМ
    Заехать в ЖК можно будет через улицы Сибгата Хакима и Алексея Козина. Дом будет оборудован удобным подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров и спуском на лифте. Паркинг будет оборудован охраной и видеонаблюдением.

Объявление не актуально

Дополнительно

Посмотреть все объявления (1): Продажа 2 комн. новостроек Ново-Савиновский, Казань