Продается коттедж/дом: Республика Татарстан, Заозерная ул 15Б
Коротко
- Номер объявления
- 32843037
- Дата подачи
- 12.12.2025
- Комнат
- 4
- Обновленно
- 13.01.2026
- Улица
- Заозерная ул
- Номер дома
- 15Б
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 143
- Площадь земли
- 5
- Цена
- 13 900 000 руб.
- Просмотров
- 41
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый 2 этажный объект в Усадах ! Качественный, большой двухэтажный дом площадью 143 кв.м, участок 5 сотках земли.ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ, СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, СЕЛЬХОЗ ипотека!Дом: ▪️ Кухня-гостиная с панорамным остеклением ▪️ 4 просторные спальни ▪️ 2 Санузла. Надёжная система отопления с тёплыми полами по всему этажу Качественные окна и материалы отделки.Дом сдается со всеми коммуникациями - газ, свет, вода.Переехать сюда можно практически сразу.Разводка электричества по всему дому, отопление установленные радиаторы, заштукатуренные стены, залитые полы. Система теплых полов.Дом полностью готов. (готовятся документы на дом).Этот коттедж можно купить в ипотеку. У нас в офисе 23 банка-партнера, ипотечный брокер подберет Вам самую выгодную ипотечную программу и решит даже самую сложную ситуацию.ЗВОНКИ ПО ОБЪЕКТУ ПРИНИМАЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21:00.Звоните по номеру в объявлении и записывайтесь на просмотр!!! Номер объекта: #31/803728/133
Цена 13 900 000 руб. /97 203 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
4-комн. Дома/Коттеджи, Республика Татарстан, Цена до 15 290 000, от 129 м2





Социальные кнопки