Продажа / Участки, Республика Татарстан, Центральная, 2 000 000
Коротко
- Номер объявления
- 20825511
- Дата подачи
- 05.05.2020
- Обновленно
- 17.05.2022
- Тип
- Участки
- Улица
- Центральная
- Номер дома
- 1
- Площадь земли
- 2001.04
- Цена
- 2 000 000 руб.
- Просмотров
- 110
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
<p>Продается по выгодной цене 20 га земли сельхоз назначения в Рыбно-Слободском р-не в одном км от переправы через Камы, Сорочьи Горы.<br>___________________________________<br>Участок состоит из двух частей: 7 соток лесной массив, остальная часть – пашня, плодородные земли.<br>Удачное расположение участка, 700 м вдоль трассы М5 позволит использовать его под различные нужды. Рядом находится АЗС.<br>Возможное использование:<br>- под посевы культур либо сдача в аренду фермерам;<br>- под ферму ( по закону возможно использование 10% от всей площади);<br>- под складской перевалочный пункт;<br>- под пасеку (сама природа создала в лесном массиве очень уютную, закрытую со всех сторон от посторонних глаз, поляну площадью 9 соток, где легко можно расположить от 10 ульев).<br>Рядом находятся поселения: Сорочьи Горы, Большая и Малая Елга, Меретяки, Именьково.<br><br>_______________________________________________________________<br>*Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Республики Татарстан. НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАСТРАХОВАНА!</p> Номер объекта: #31/545616/133
Цена 2 000 000 руб.

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Электричество
Участки, Республика Татарстан, Цена до 2 200 000, от 0 м2
Социальные кнопки