Продажа / Участки, Республика Татарстан, Лаишевский р-н, 4 000 000
Коротко
- Номер объявления
- 4081
- Дата подачи
- 16.02.2026
- Обновленно
- 15.06.2026
- Тип
- Участки
- Улица
- Лаишевский р-н
- Площадь земли
- 8
- Цена
- 4 000 000 руб.
- Просмотров
- 54
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Номер объекта: 803685. Продаётся земельный участок 8 соток в лесном массиве в 20 километрах от г.Казань РТ Лаишевский район Орловское сельское поселение д Орел. Участок правильной прямоугольной формы в окружении молодых сосен и вековых дубов ,к участку подведен электрический столб, газ к улице подведен , улица тупиковая не проездная на 10 участков свой шлагбаум ,два дом уже стоят ,осталось 5 участков . Место уникальное целебный воздух ,р. Волга в 20 минута пешим ходом есть возможность спустится на велосипеде , смешанный лес ,множество различных ягод и грибов ,рыбалка ,охота, делают это место поистине уникальным , в трех километрах находится коттеджный посёлок нового формата Брайт Парк.
Цена 4 000 000 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
Участки, Республика Татарстан, Цена до 4 400 000, от 0 м2





Социальные кнопки